Краснодар
В связи с изменением ценовой политики поставщиков уточняйте цену в магазине!
Заказать звонок

Аккумуляторы для мотоциклов в Краснодаре

Выбор АКБ для мотоцикла требует от его владельца серьезного и комплексного подхода. От качества батареи зависит стабильность использования транспортного средства, комфорт и безопасность. Стабильный стартовый ток, емкость батареи, и её работа без сбоев важна для владельцев транспорта. Рассмотрим, на что обратить внимание при покупке АКБ для мотоциклов.

Важные параметры при выборе АКБ для мотоцикла
Когда выбираете батарею для мотоциклов, обратите внимание на следующие показатели:
1. Емкость батареи. Этот параметр показывает, сколько АКБ может проработать на максимальной мощности. Учитывая, что зимой на системы мотоцикла оказывается большая нагрузка, то должен быть запас энергии.
2. Номинальное напряжение АКБ. Скутерам и мопедам достаточно – 6 В. Для тяжелой техники, типа мотоциклов и байков батарея должна быть не меньше, чем 12В.
3. Размер АКБ. Каждая марка мотоцикла имеет посадочное место. Так вот при выборе батареи учитывайте этот параметр, чтобы АКБ установился без покупки дополнительных приспособлений.
4. Герметичность. Езда на мотоцикле предполагает вибрацию АКБ от ухабов на дороге и постоянных перепадов. Важно, чтобы батарея была герметична, в ином случае не исключено, что электролит прольется.
5. Тип подключения. Универсальных клемм на АКБ для мотоциклов не бывает. Необходимо или подбирать батарею под свой тип мотоцикла или же покупать специальные переходники, которые помогут подключить АКБ правильно.

Подбирая батарею для мотоцикла, не стоит экономить и покупать самый дешевый вариант. В итоге это может обернуться проблемами. Ситуации, когда транспорт не завелся вдали от людей или сломался на ходу, опасны для жизни. Покупая качественный аккумулятор сразу, вы получаете стабильную работу транспорта, избавляетесь от большинства проблем, с которыми приходится сталкиваться владельцам мотоциклов и получаете максимальный комфорт передвижения.

Где купить качественный АКБ для мотоцикла?
Компания поставщик предлагает ассортимент АКБ для мотоциклов от известных производителей. В каталог попали только товары прошедшие проверку на качество и сертификацию. Выбирая АКБ из каталога, будьте уверены, что покупаете качественную вещь, которая прослужит долгое время, и не будет создавать проблем. В случае, когда не можете подобрать нужную батарею для своего мотоцикла, проконсультируйтесь со специалистами. Комплексный подход к обслуживанию клиентов, соблюдение договорённостей, своевременная доставка и качественный товар – преимущества работы поставщика. В каталоге вы найдёте лучшие варианты АКБ, которые есть на рынке.

Возврат к списку

Не нашли то, что искали?
Оставьте заявку и мы подберем вам нужный товар
Контактное лицо
Телефон *
*
Это поле обязательно для заполнения
Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных